Von Vertrieb über Handel, Export und Service: Ihre Ansprechpartner.


Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner, ob direkt in unserem Firmensitz in Korschenbroich, bei einer unserer Vertretungen in Deutschland oder bei unseren Partnern in Europa, China, Russland und Südafrika. Sie sind Endverbraucher und brauchen einen qualifizierten SYR Installateur in Ihrer Nähe? Dann kommen Sie hier zur SYR Fachhandwerkersuche. Sie sind Handwerker auf der Suche nach technischer Unterstützung? Im Bereich Technische Betreuung/Service stehen Ihnen unsere Techniker und Kundendienstberater zur Seite. Wenn Sie Hilfestellung im Bereich unserer internetfähigen SYR Connect Armaturen benötigen, werden Sie unter SYR Connect Serviceteam fündig. Für weitere Fragen kontaktieren Sie unsere Zentrale, die Sie gern mit dem passenden Ansprechpartner verbinden wird.

Hans Sasserath GmbH & Co.KG
Mühlenstraße 62
D-41352 Korschenboich
Zentrale
+49 2161 6105-0
Kontaktformular
 

Innendienst und Verkauf Export

Tobias Ramrath • Vertriebsleitung Export
Telefon: +49 2161 6105-66
E-Mail: ramrath@syr.de
Ralf Esser • Innendienstleitung Export
Telefon: +49 2161 6105-41
E-Mail: esser@syr.de
Stefanie Claaßen • Verkauf Export
Telefon: +49 2161 6105-61
E-Mail: claassen@syr.de
Gaby Rhode • Verkauf Export
Telefon: +49 2161 6105-196
E-Mail: rhode@syr.de
Monika Wypchlo • Verkauf Export
Telefon: +49 2161 6105-984
E-Mail: wypchlo@syr.de
Kevin Zucht • Verkauf Export
Telefon: +49 2161 6105-988
E-Mail: kevin.zucht@syr.de
Philip Kremers • Verkauf Export
Telefon: +49 2161 6105-947
E-Mail: philip.kremers@syr.de

Vertrieb Österreich

SYR Austria GmbH
Wiener Straße 113 2. 11 B5
Telefon: +43 (0) 664 8346399
E-Mail: martin.leitner@syr.de
Alois Magg • Verkauf Wasseraufbereitung
Telefon: +43 664 104 09 84
E-Mail: magg@syr.de
Michael Biela • Verkauf Wasseraufbereitung
Telefon: +43 664 163 28 90
E-Mail: michael.biela@syr.de
Hans Sasserath GmbH & Co.KG
Mühlenstraße 62
D-41352 Korschenboich
Zentrale
+49 2161 6105-0
Kontaktformular
Hans Sasserath GmbH & Co. KG
Mühlenstraße 62
D-41352 Korschenbroich
+49 2161 6105-0